воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Привет из будущего))

Вот оно и наступило. Будущее которое)). Переехали мы. Теперь все повязли в... даже не в ремонте, а в стройке)) Муж прикинулся Карлсоном и уже 4 день (или 5й) не слезает с крыши, утепляет там все.
Мы даже еще коробки не все разобрали и мебель не всю собрали.Детям такой хаос по душе пришелся. Они носятся из одной комнаты в другую, а это больше 10 м (есть где разогнаться))).
Ребятишки тока болеют(( С больничных не выходим. Даже уже не знаю, что делать. Сопли и кашель уже достали((. Подскажите чем вы боретесь с этой напастью.
Ну что еще... будущее в моей работе тоже настало)) Пока все хорошо, мне нравится)). Надеюсь дальше так же будет))
 И немножко фото из будущего))):
Варя осваивает лопату))

А это моя кухня:
 А вот и счастливый ребенок на кухне:
До встречи)) всем пока!!!

2 комментария:

  1. Поздравляю с новосельем! Мы спасаемся от кашля роторовским ультразвуковым и ингалятором, завариваю травяные сборы из инструкции и дышать почаще раз 5-6 в день. Отлично помогает. Можно и насморк лечить если ребенок согласится носом дышать, хорошо промывается носоглотка. И сама им же дышу, только разведенным луковым соком при первых симптомах. А вообще, у вас же поди теперь баня есть, приучаться париться и обливаться после холодной водой, красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, мои дорогуськи! Я и не надеялась увидеть от вас пост, поэтому давно не заглядывала :( А тут вон, оказывается... Да еще и так давно...
    Я поздравляю вас от всей души! Обживайтесь, стройтесь и ремонтируйтесь. А мы уж по теплу вас навестим :)))

    ОтветитьУдалить