вторник, 8 января 2013 г.

Ну наконец-то!!!

Да, наконец я снова здесь. Давно я не появлялась в блоге по вине своей.... полоротости (другого слова не могу подобрать). Я не могла войти в свой профиль(( Я умудрилась не только забыть пароль, но и имя пользователя. И вот, после настойчивых попыток вернуть память, мне удалось вернуться в блогомир))
А здесь столько интересного произошло)) Попытаюсь просмотреть все новости у всех.
Ну, а что у нас... Мы как и все отметили Новый год)) В этом году подготовка к празднику была не совсем обычной. Мы строили горку. В первый раз. Но как показала ночь 31 декабря - горка удалась:

Собаки наши тоже горку оценили:

Что касается творчества, то здесь полный штиль. Мы по-прежнему живем в походных условиях и доставать все свои затеи просто негде((.
Единственная возможность потворить предоставилась на подготовке к благотворительной рождественской ярмарке (к сожалению у меня нет фоток). Наш православный молодежный клуб "Купель" в этом году организовывает такую ярмарку. Все товары для нее сделаны своими руками: бусы из пластики, открытки, обложки на паспорт, елочные украшения и т.п. На все вырученные деньги будут куплены подарки для детей из многодетных и малообеспеченных детей. Вот. Еще не знаю, как прошла ярмарка, т.к. были выходные и я в этом году, как белый человек, их все отдыхала)).
Напоследок, хочу поздравить всех вас с уже прошедшими праздниками. Пусть у вас будет все в жизни светло, шумно и в творческом беспорядке)) Целую и обнимаю!!!

3 комментария:

  1. Ну правда наконец-то :)) С появлением на горизонте блогожизни!!!
    И вашу замечательную семью с праздниками, с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, и правда, я думала, что-то Оли не видно совсем..))
    с возвращением!!)))
    и с Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оленка с чудесным тебя возвращением!!!! И с волшебными праздниками тебя и твою семью!!!!

    ОтветитьУдалить