вторник, 11 сентября 2012 г.

Участвую в задании или обложка на паспорт

Решила принять участие в задании челлендж-блога "Чай с корицей". Когда увидела какая предложена палитра-колорит, решение пришло почти сразу. Такое у меня в первые. Вот собственно и сама палитра:

А вот что получилось у меня:
По условиям задания нужно было не только сохранить колорит картинки, но и соблюсти условие "Огонь+вода". У меня здесь случился настоящий огонь))). Надпись "паспорт" я подпалила огнем. А вот вода у меня тоже натуральная, только с добавлением синей акварельной краски. На фото только наверное плохо видно. А еще, придерживаясь условий, я добавила туда золота. Вот поближе фото:

 В качестве золота использовала контур по ткани "Decola" золото. У меня осталось совсем чуть-чуть после моих экспериментов с рисованием по ткани. Картинку взяла из чудесной подборки Ксюнделечка. Там такие чудесные картиночки)).
Оборотная сторона обложки совсем простенькая.
Надеюсь, что я справилась с заданием. Мне результат очень нравится. Вообще мне кажется эта работа отличается от моих остальных. Надеюсь это будет моим маленьким шажком вверх по ступеньке)).

5 комментариев:

  1. интересная обложечка..))и тона красивые..)
    вот только думаю - бабочка объемная не будет мешать, если носить паспорт в сумке??

    ОтветитьУдалить
  2. нет, не будет. Здесь скорее объем придает не бабочка, а полужемчужина. Обложка еще оденется в прозрачную пластиковую "одежду", т.е. в еще одну обложку, только уже покупную. У меня сейчас на паспорте тоже объемная и нормально, ничего не мешает.

    ОтветитьУдалить
  3. О-о-о-о, ты тоже в любимый "Чай с корицей" теперь прирастешь :) Обложка чудесная получилась, Олечка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. классная! такая нежная и в то же время колоритная!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная обложечка получилась, спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить